Сибирский сэссин с Томеком Домбровским

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что в июне 2018 года Новосибирск посетит монах традиции дзен Томек Домбровский (Кэйдзи) - это ближайший ученик мастера дзен Сандо Кайсена, получивший от него передачу Дхармы.
14 июня в 19:00 Томек проведет введение в практику сидения Будды (дзадзен) - расскажет о позиции тела, дыхании и состоянии ума, проведет короткую медитацию и ответит на вопросы.
Мероприятие пройдет в центре «Альтера Вита» по адресу ул. Ядринцевская 55 к.1, 2 этаж.
Орг. сбор - 300р.
С 15 по 18 июня Томек проводит ретрит для желающих глубоко познакомиться с практикой. Участие возможно только в полном ретрите. Точное время заезда уточняется. Сэссин (ретрит) - это время, целиком посвященное практике, в ходе которого практикующий учится реализовывать свою истинную природу не только во время практики дзадзен, но и в обычных, повседневных делах - будь то прием пищи, уборка или работа в саду. Что будет на сэссине?
  • глубокая практика медитации - возможность соприкоснуться с подлинным духом дзен
  • совместное присутствие с монахом Томеком Домбровским и другими практикующими, возможность задать интересующие вас вопросы
  • просторный и уютный загородный дом, где вы сможете уделить все свое внимание практике
  • питание включено
Стоимость участия Участие в ретрите стоит 5000р, для приезжих из других городов 4000р. Мероприятие некоммерческое и все деньги уходят на оплату расходов по организации ретрита. Для регистрации необходимо заполнить форму и внести предоплату до 7 июня:
Страница мероприятия вконтакте:
 https://vk.com/zenretreatnsk2018
Страница группы в фейсбуке:
https://www.facebook.com/zen.nsk
Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону +7-913-386-7623 или по почте zen-novosib@ya.ru