Мастер-класс по цигун в Моске 12 февраля

Мастер-класс по цигун в Моске 12 февраля

Друзья! В воскресенье 12 февраля в московском дзен-центре пройдёт открытый мастер-класс по цигун!

Мастер-класс проведёт Аман Атилов. Аман с 10 лет начал заниматься различными боевыми искусствами (тхэквондо, кикбоксинг, ушу саньшоу, муай тай). Выступал в составе сборных Кыргызстана и России по кикбоксингу (WAKO), тхэквондо (ITF) и тайскому боксу (IFMA). Двукратный чемпион мира по тайскому боксу и по оздоровительному цигун. Практикует оздоровительный цигун (IHQF) с 2009 года. В 2016-2018 годах работал старшим тренером сборной России по оздоровительному цигун. С 2017 изучает Медицинский цигун у Гранд Мастера Тан Су Конг и Сифу Кони в их клинике в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Перед мастер-классом пройдёт практика медитации дзадзен.

О мастер-классе

Шао-линьский цигун для долголетия «Восемь драгоценностей».

Секреты шаолиньского искусства долголетия, благодаря которым можно поддерживать тело в идеальной физической форме на протяжении всей жизни.

Основы медицинского цигун (МЦ)

Цигун является разновидностью традиционной китайской медицины. Практики МЦ, включающие в себя дыхательные методы, специальные движения, целительные звуки, медитации, позволяют преодолеть вредоносные тенденции и укрепить здоровье без применения трав, игл (акупунктуры), массажа и т.п.

В наше время МЦ пользуется колоссальной популярностью. Он используется для лечения множества физических и эмоциональных недугов. С точки зрения традиционной китайской медицины наиболее важным принципом сохранения здоровья является баланс инь и ян. Для достижения этого баланса нужно правильно питаться и обеспечить беспрепятственное течение энергии Ци во всех органах. Кроме того, физическое тело, ум и дух должны быть в хорошем состоянии и их тоже нужно привести в равновесие.

Дата и время проведения

12 февраля (воскресенье) с 17:00 до 21:30
Возможно участие только в полной программе.

Адрес

Большой Кисельный пер., дом 14с1, подъезд 2, зал №001.

Оплата

Приглашаем всех желающих на условиях добровольного пожертвования, выражающего вашу благодарность.

Необходимый инвентарь

  • Удобная одежда (спортивная – штаны, футболка).
  • Мягкая обувь, но можно и босиком (в зале деревянный пол).

Регистрация

Чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться, заполнив форму ниже или по телефону:
+7(901) 775-80-51 – Михаил (телефон, Telegram, Whatsapp)