Сбор средств на издание книги "Дзадзен-Сатори"

Дорогие друзья! Среди многих написанных Мастером Сандо Кайсеном книг есть одна, особенно выделяющаяся. Эта книга - "Дзадзен-Сатори", в которой кратко и очень ясно излагаются основы Учения Будды, философия Буддизма Махаяны и школы Дзен, линия передачи мастеров нашей традиции и, конечно, основа и фундамент практики - позиция дзадзен. Мы убеждены, что именно таких книг, посвященных Дзен, не хватает в русскоязычном пространстве, ведь она может служить как вратами для знакомства с нашей практикой, так и надежной опорой для ее углубления. Последние несколько месяцев мы готовили "Дзадзен-Сатори" к изданию, и вот теперь работы перешли к финальной части. Завершена редактура перевода, осталось оформить, сверстать и напечатать книгу, о чем уже есть договоренность с издательством "Ганга", ранее выпускавшем книги Мастера. Но на это, конечно, нужны деньги, и именно вы сейчас можете помочь. Давайте вместе издадим эту прекрасную книгу! Всего по предварительным оценкам издательства на тираж в 2000 экз. потребуется около 80 тыс. рублей. Если денег будет собрано больше, они пойдут на улучшение оформления книги. Несколько важных уточнений:
  • Книга будет издана на пожертвования. Деньги сделавшим подношение возвращаться не будут.
  • Конечно же, все пожертвовавшие деньги на издание смогут получить книгу (или несколько – в зависимости от суммы) бесплатно – при условии, что сумма подношения была не меньше себестоимости одного экземпляра.
  • Деньги, оставшиеся после издания, а также вырученные с продажи после уплаты авторского вознаграждения пойдут на издание следующих книг Мастера Кайсена, а также других Мастеров нашей традиции.
  • Цену, по которой книги будут распространятся в магазинах, ни мы, ни издательство контролировать не сможем. С уверенностью можно сказать только одно - она будет в несколько раз выше себестоимости.
Те, кто жертвует деньги и хочет получить книгу, пишите, пожалуйста, при переводе денег письмо на e-mail: max.lomkin@gmail.com. В письме укажите ваше имя, переведенную сумму и количество желаемых книг. По всем вопросам, связанным с переводом денег также пишите на max.lomkin@gmail.com. Банковские реквизиты для перечисления пожертвований: Карта Сбербанка Visa Classic   № 4276.5400.2724.2332 Банк: ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.САМАРА Кор. счет: 30101810200000000607 БИК: 043601607 Cчет получателя: 408 17 810 3 54406018122 ФИО: Ломкин Максим Юрьевич