Мероприятия в московском дзен-центре в июле

Мероприятия в московском дзен-центре в июле

Перед всероссийским ретритом мы провидим введение в дзен медитацию и День дзен (однодневный ретрит) в Москве. Приглашаем принять участие!

Введение в дзен медитацию – короткое событие где за один вечер покажут позицию для медитации и расскажут основы практики. Подходит новичкам или тем, кто хочет возобновить практику.
Введение проводит бодхисатва Мария Рымарь. Мария объяснит позицию и проведёт короткую медитацию дзадзен, а также ответит на вопросы.

18 июля (ПН) с 19:30 до 22:00
Адрес: Большой Кисельный пер., дом 14с1, подъезд 2, зал №1.

Введение открытое – вы можете просто прийти в назначенное время, или вы можете оставить свои контактные данные и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.
Орг. взнос: 1000 рублей.


День дзен – это однодневный ретрит, на котором вы сможете углубить свою практику и прикоснуться к атмосфере большого ретрита. Подходит всем, кто был на наших медитациях. Чтобы записаться заполните форму ниже.

Это день, который мы целиком посвящаем практике. Будет несколько сессий медитации дзадзен, ответы на вопросы, обед, чай и неформальное общение. В этих занятиях мы учимся сохранять бдительное внимание, осознанно проживая каждый момент и таким образом все наши действия становятся практикой. Проводит Андрей Рымарь – монах получивший ординацию от Мастера Сандо Кайсена.

23 июля (СБ) с 11:00 до 19:00
Адрес: Большой Кисельный пер., дом 14с1, подъезд 2, зал №1.
Орг. взнос: 3000 рублей

По всем вопросам:
+7(901)775-80-51 – Михаил (Telegram, WhatsApp, телефон)