День дзен в Москве 6 декабря

День дзен в Москве 6 декабря

6 декабря в воскресенье приглашаем принять участие в дне дзен в московском дзен-центре.
Дзен – это живая передача благодарности, уважения и искренности от сердца Мастера к сердцу ученика.

День дзен – это однодневный ретрит, который включает нескольких сессий сидячей медитации, занятие по каллиграфии, которое в этот раз проведёт онлайн наш Мастер Сандо Кайсен. Поэтому это редкая возможность получить учение непосредственно от Мастера.
Во время дня дзен мы учимся сохранять бдительное внимание не только во время медитации, но и переносить его на повседневные активности, осознанно проживая каждый момент. Любое наше действие: питьё чая или неформальное общение становятся практикой.

Для участия заполните, пожалуйста, форму до 3 декабря (включительно) и внесите предоплату 1500 рублей (номер карты вышлем после регистрации).

Встречаемся в 10:00. Конец основной части в 21:00. После официальной части мы вместе обычно идем отпраздновать этот насыщенный день практики. У нас прекрасное новое додзё, расположенное в самом центре Москвы!

Организационные вопросы: с собой нужно принести удобную одежду тёмного цвета и принадлежности для каллиграфии. Какая-то специальная подготовка не требуется: если вы никогда не сидели дзадзен и не писали каллиграфию – это отличная возможность начать.

Проводит день дзен монахиня Кан О (Юля Юн).

Адрес: Большой Кисельный пер., д. 14с1, п. 2, цокольный этаж, зал №1.

Организатор: +7 (929) 994-77-87 (Тимофей).

Форма регистрации: