День дзен в Москве 27 марта

День дзен в Москве 27 марта

27-ого марта в московском дзен-центре приглашаем принять участие в однодневном ретрите – дне дзен. Чтобы поучаствовать заполните форму внизу поста.

В трудные времена, когда никто не знает, что будет дальше, легко закрыться в себе, беспокоиться и становиться невнимательным пытаясь отвлечься от происходящего вокруг.

Но чем тяжелее времена, тем важнее углублять практику – с ней возвращается сила и уверенность, с которой мы сможем встретить всё, что нас ждёт.

День дзен – это день, который мы целиком посвящаем практике. Будет несколько сессий медитации дзадзен, ответы на вопросы, обед, чай и неформальное общение. В этих занятиях мы учимся сохранять бдительное внимание, осознанно проживая каждый момент и таким образом все наши действия становятся практикой.

День дзен проведёт монахиня Кан О (Юлия Юн), получившая передачу дхармы от Мастера Сандо Кайсена. Юлия практикует дзен и учит медитации уже 20 лет.

Для участия заполните, пожалуйста, форму регистрации ниже и внесите оплату 3000 р. (номер карты пришлём после регистрации). Мероприятие некоммерческое – все средства идут на организационные расходы.

Адрес: Большой Кисельный пер., д. 14с1, п. 2, зал №1. Начинаем в 10:30, завершаем до 21:00.

Вечером, после завершения основной программы, мы обычно ходим куда-нибудь, чтобы провести время вместе – приглашаем и вас.

По всем организационным вопросам: +7 (901) 775-80-51 Михаил (телефон, Telegram, WhatsApp)🙏