День дзен в Москве 3 апреля

День дзен в Москве 3 апреля

3 апреля в московском дзен-центре приглашаем принять участие в однодневном ретрите – дне дзен, который проведёт бодхисаттва Син Ю (Антонина Миронова-Тихомирова), ученица мастера Сандо Кайсена. Антонина практикует в нашей сангхе с 2012 года, проводит практики в Зеленограде.

День дзен – это день, который мы с утра до вечера посвящаем насыщенной практике. Будет несколько сессий медитации дзадзен, каллиграфия, ответы на вопросы, обед и неформальное общение. В любой из этих и других активностей, мы учимся сохранять бдительное внимание, осознанно проживая каждый момент и таким образом все наши действия становятся практикой.

Для участия заполните, пожалуйста, форму регистрации ниже и внесите предоплату 2000 р. (номер карты пришлём после регистрации). Мероприятие некоммерческое: все средства идут на организационные расходы.

Адрес: Большой Кисельный пер., д. 14с1, п. 2, цокольный этаж, зал №1. Начинаем в 10:00. Вечером, после завершения основной программы, мы обычно ходим куда-нибудь отпраздновать, приглашаем и вас.

По всем вопросам звоните или пишите в Telegram или WhatsApp по номеру +7 929 994-77-87 (Тимофей).